Стартовал новый раунд переговоров «шестерки» по ядерной программе Ирана
08.04.2014
В Вене во вторник начался третий раунд переговоров по ядерной программе Ирана. «Переговоры «шестерки» и Ирана начались под председательством высокого представителя ЕС Кэтрин Эштон и главы МИД Ирана Мохаммада Джавада Зарифа», – сообщил в своем твиттере представитель главы дипломатии ЕС Майкл Мэнн, передает «Финам.инфо».
Делегация РФ присутствует в переговорах, ее представляет замглавы МИД России Сергей Рябков. Иранская сторона надеется, что после переговоров ядерной программе Ирана дадут ход, сообщает novayagazeta-ug.ru.
Делегация РФ присутствует в переговорах, ее представляет замглавы МИД России Сергей Рябков. Иранская сторона надеется, что после переговоров ядерной программе Ирана дадут ход, сообщает novayagazeta-ug.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49