Украинские силовики ввели в Луганск бэтээры
09.04.2014
По причине событий, связанных с захватом здания СБУ, в город Луганск была введена военная техника, а именно бэтээры. Сколько всего таких машин в городе и где они расположены, не афишируется, сообщает dfact.net. «Военная техника пришла из Днепропетровска», – сообщает украинский телеканал «1+1».
Напомним, что накануне, по сообщению СБУ, пророссийские активисты заминировали здание местной спецслужбы и взяли в заложники 60 человек. По состоянию на 05:00 среды, 9 апреля, из захваченного здания СБУ в Луганске смогли выйти 56 человек.
Напомним, что накануне, по сообщению СБУ, пророссийские активисты заминировали здание местной спецслужбы и взяли в заложники 60 человек. По состоянию на 05:00 среды, 9 апреля, из захваченного здания СБУ в Луганске смогли выйти 56 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49