Канада бойкотирует заседание Арктического совета в Москве
16.04.2014
Канада решила проигнорировать заседание Арктического совета. Он должен состояться на этой неделе в Москве. В Оттаве решили, что этим бойкотом они демонстрируют свое несогласие с событиями, происходящими на востоке Украины, передает firstnews.ru.
Ранее премьер-министр Канады Стивен Харпер распорядился приостановить все двусторонние контакты между канадскими вооруженными силами и российскими военными. Канадские власти также решили приостановить свое участие в двусторонней межправительственной экономической комиссии, сообщает BBC.
Ранее премьер-министр Канады Стивен Харпер распорядился приостановить все двусторонние контакты между канадскими вооруженными силами и российскими военными. Канадские власти также решили приостановить свое участие в двусторонней межправительственной экономической комиссии, сообщает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31