Лавров вылетел в Женеву для переговоров по ситуации на Украине
17.04.2014
Глава МИД России Сергей Лавров вылетел в Женеву для участия в четырехсторонней встрече по ситуации на Украине, передает в четверг, 17 апреля, «Интерфакс» со ссылкой на источник в российской делегации. Во встрече примут участие представителя России, Украины, ЕС и США.
Также запланировано проведения ряда двусторонних встреч, пишет РИА «Новости» со ссылкой на источник в российской делегации. Как ранее писал «ФедералПресс», 17 апреля в Женеве планируется провести встречу представителей ЕС, США, России и Украины по урегулированию украинского внутриполитического кризиса.
Также запланировано проведения ряда двусторонних встреч, пишет РИА «Новости» со ссылкой на источник в российской делегации. Как ранее писал «ФедералПресс», 17 апреля в Женеве планируется провести встречу представителей ЕС, США, России и Украины по урегулированию украинского внутриполитического кризиса.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 19.11
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51