Завод Ford в Ленобласти приостановил производство до лета
21.04.2014
Руководство автомобильного завода Ford Sollers (совместное предприятие компаний Ford и ОАО «Соллерс») во Всеволожске приняло решение о приостановке производства с сегодняшнего дня до 8 июня 2014 года, передает «Новая политика».
Конвейер на заводе уже останавливали с 7 по 15 апреля. Предполагается, что с июня завод перейдет на односменный режим работы, также планируется сокращение около 700 работников. По словам представителя компании, в настоящее время идут переговоры с профсоюзом и работниками завода, сообщает РИА «Новости».
Завод американского автопроизводителя Ford был открыт во Всеволожске Ленинградской области в июле 2002 года. Предприятие производит автомобили Ford Focus и Ford Mondeo. В настоящее время на заводе работают около 2 тысяч человек.
Конвейер на заводе уже останавливали с 7 по 15 апреля. Предполагается, что с июня завод перейдет на односменный режим работы, также планируется сокращение около 700 работников. По словам представителя компании, в настоящее время идут переговоры с профсоюзом и работниками завода, сообщает РИА «Новости».
Завод американского автопроизводителя Ford был открыт во Всеволожске Ленинградской области в июле 2002 года. Предприятие производит автомобили Ford Focus и Ford Mondeo. В настоящее время на заводе работают около 2 тысяч человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31