В московском метро чеченец обстрелял из травматики белорусов
22.04.2014
Приезжий с Кавказа устроил стрельбу по гражданам Белоруссии в столичном метро. Об этом в пресс-службе управления МВД по Москве сообщили РСН.
Инцидент произошел примерно в час ночи в поезде, следовавшем от станции «Парк культуры» к станции «Кропоткинская». У 27-летнего жителя Ачхой-Мартановского района Чечни произошел конфликт с четырьмя гражданами Белоруссии. В ходе драки мужчина достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своих противников, передает «Лента.ру».
В итоге 25-летний житель города Кобрин был госпитализирован в состоянии комы с огнестрельным ранением головы в одну из московских больниц. Остальные белорусы отделались лишь ссадинами, отмечает РГ.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).
Инцидент произошел примерно в час ночи в поезде, следовавшем от станции «Парк культуры» к станции «Кропоткинская». У 27-летнего жителя Ачхой-Мартановского района Чечни произошел конфликт с четырьмя гражданами Белоруссии. В ходе драки мужчина достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своих противников, передает «Лента.ру».
В итоге 25-летний житель города Кобрин был госпитализирован в состоянии комы с огнестрельным ранением головы в одну из московских больниц. Остальные белорусы отделались лишь ссадинами, отмечает РГ.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31