Самолёт доставил в Москву участников экспедиции, покоривших Северный полюс на лыжах
22.04.2014
Молодежная экспедиция, покорившая Северный полюс на лыжах, вернулась в Москву. Самолет ФСБ доставил в Москву участников экспедиции на Северный полюс, в которой участвовали полярники, уполномоченный при президенте России по правам ребенка и семеро подростков, передают «Известия».
Путешествие стало испытанием – они попали в снежную бурю, более суток провели в палатках с ограниченным запасом пищи. В минувшее воскресенье экспедицию сняли с дрейфующей льдины, а затем её участников отправили в Москву, отмечает РСН.
Путешествие стало испытанием – они попали в снежную бурю, более суток провели в палатках с ограниченным запасом пищи. В минувшее воскресенье экспедицию сняли с дрейфующей льдины, а затем её участников отправили в Москву, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31