Фрегат «Тейлор» ВМС США вошел в Черное море
23.04.2014
Фрегат «Тэйлор» ВМС США вошел в Черное море. Таким образом, американское командование увеличивает число боевых кораблей в Черном море, передает «Коммерсант».
Как сообщила ранее информационная служба ВМС США, миссия «Тейлора» состоит в том, чтобы заверить союзников Вашингтона по НАТО в том, что ВМС США намерены улучшать взаимодействие с силами Альянса в этом районе, отмечает «Интерфакс».
Пребывание американских и французских военных кораблей в Черном море вызывает недовольство Москвы. Ранее сообщалось, что к американскому эсминцу USS Donald Cook несколько раз подлетали на близкое расстояние российские истребители Су-24, сообщает BFM.ru.
Как сообщила ранее информационная служба ВМС США, миссия «Тейлора» состоит в том, чтобы заверить союзников Вашингтона по НАТО в том, что ВМС США намерены улучшать взаимодействие с силами Альянса в этом районе, отмечает «Интерфакс».
Пребывание американских и французских военных кораблей в Черном море вызывает недовольство Москвы. Ранее сообщалось, что к американскому эсминцу USS Donald Cook несколько раз подлетали на близкое расстояние российские истребители Су-24, сообщает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31