В штате Вайоминг из-за взрыва на газоперерабатывающем заводе эвакуирован город Опал
24.04.2014
Спасателям пришлось эвакуировать всех жителей американского города Опал, штат Вайоминг, в связи со взрывом, который произошел на газоперерабатывающем заводе компании Williams. Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на представителя властей округа Линкольн Стивена Малика. Сообщается, что в городе проживает 95 жителей.
По данным пресс-службы предприятия, взорвалась турбина, что привело к возгоранию. Пожар продолжался несколько часов. Все 42 сотрудника завода были учтены и не пострадали. Персонал был эвакуирован, передает РБК.
По данным пресс-службы предприятия, взорвалась турбина, что привело к возгоранию. Пожар продолжался несколько часов. Все 42 сотрудника завода были учтены и не пострадали. Персонал был эвакуирован, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51