Дмитрий Ярош объявил о формировании спецбатальона «Донбасс»
24.04.2014
Кандидат в президенты Украины, лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил о формировании из представителей Донецкого региона спецбатальона «Донбасс». Об этом Ярош заявил сегодня на пресс-конференции в Днепропетровске, сообщает УНИАН. По его словам, бойцы организации готовы помогать спецслужбам Украины, передает УНН.
«Все свои действия мы согласовываем с руководством СНБО, МВД и СБУ. Сейчас нет опасений, что участие членов «Правого сектора» в спецоперации МВД и СБУ на востоке спровоцирует волну столкновений с населением Донбасса», – сказал Ярош.
Ранее сообщалось, что «Правый сектор» перенес свой штаб из Киева в Днепропетровск.
«Все свои действия мы согласовываем с руководством СНБО, МВД и СБУ. Сейчас нет опасений, что участие членов «Правого сектора» в спецоперации МВД и СБУ на востоке спровоцирует волну столкновений с населением Донбасса», – сказал Ярош.
Ранее сообщалось, что «Правый сектор» перенес свой штаб из Киева в Днепропетровск.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31