Под Хасавюртом ликвидирована женщина, открывшая огонь по силовикам
24.04.2014
В поселке Новый города Хасавюрт в Дагестане убита женщина, которая открыла огонь по сотрудникам правоохранительных органов, собиравшимся проводить спецоперацию, передает «Интерфакс».
Сегодня утром в Хасавюрте в поселке Новом сотрудники правоохранительных органов собирались проверить частный дом, но оттуда неожиданно выбежала женщина и стала стрелять по полицейским из пистолета Стечкина. Женщину пришлось ликвидировать.
По предварительным данным, в доме находятся еще два человека, которые оказывают сопротивление властям.
Сегодня утром в Хасавюрте в поселке Новом сотрудники правоохранительных органов собирались проверить частный дом, но оттуда неожиданно выбежала женщина и стала стрелять по полицейским из пистолета Стечкина. Женщину пришлось ликвидировать.
По предварительным данным, в доме находятся еще два человека, которые оказывают сопротивление властям.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31