Два человека погибли в результате торнадо в штате Оклахома
28.04.2014
На центр, юг и север Америки обрушился обширный штормовой фронт, который привел к бурям и торнадо в различных штатах. В Оклахоме два человека стали жертвами непогоды, передает НТВ. Как сообщает «Газета.ру», в результате торнадо множество домов было разрушено, более десяти тысяч человек остались без света. Объем причиненного стихией ущерба уточняется.
Торнадо также затронул ряд областей штатов Канзас и Миссури, сообщает телеканал CBS. По-прежнему остается угроза в регионах Небраски, Техаса, Луизианы и Миссисипи.
Торнадо также затронул ряд областей штатов Канзас и Миссури, сообщает телеканал CBS. По-прежнему остается угроза в регионах Небраски, Техаса, Луизианы и Миссисипи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51