США собираются ввести санкции против Сечина и Миллера
28.04.2014
Американские власти намерены ввести санкции против председателя правления ОАО «Газпром» Миллера и главы «Роснефти» Сечина. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на представителей администрации президента США Барака Обамы.
Слухи о включении Сечина в санкционные списки появлялись и ранее, однако затем не подтвердились. Санкции предполагают замораживание активов в юрисдикции США и запрет американским компаниям и гражданам на ведение бизнеса с людьми, входящими в список, передает РИА «Новости».
26 апреля страны G7 согласовали введение дополнительных санкций в отношении России из-за развития кризиса на Украине, сообщает "Газета.ру".
Слухи о включении Сечина в санкционные списки появлялись и ранее, однако затем не подтвердились. Санкции предполагают замораживание активов в юрисдикции США и запрет американским компаниям и гражданам на ведение бизнеса с людьми, входящими в список, передает РИА «Новости».
26 апреля страны G7 согласовали введение дополнительных санкций в отношении России из-за развития кризиса на Украине, сообщает "Газета.ру".
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51