Число жертв торнадо в США возросло до 18 человек
28.04.2014
По меньшей мере 18 человек погибли из-за торнадо, обрушившихся на штаты Арканзас, Айова и Оклахома на юге США, сообщают в понедельник американские СМИ со ссылкой на Национальную метеорологическую службу США. Ранее сообщалось о 12 жертвах, передает «Интерфакс».
16 из 18 погибших были жителями штата Арканзас, и еще две жертвы проживали в штатах Оклахома и Айова.
Больше всего пострадал Арканзас, где, по словам местных жителей, практически полностью разрушены города Мейфлауэр и Вилония, отмечает РБК.
16 из 18 погибших были жителями штата Арканзас, и еще две жертвы проживали в штатах Оклахома и Айова.
Больше всего пострадал Арканзас, где, по словам местных жителей, практически полностью разрушены города Мейфлауэр и Вилония, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49