Число жертв торнадо в южных штатах США возросло до 22 человек
29.04.2014
Число жертв торнадо в США возросло до 22 человек. В штате Арканзас погибли 16 человек, двое – в штате Алабама и четверо – в штатах Айова, Оклахома, Канзас и Миссисипи, передает РБК Daily.
В настоящий момент в штате Миссисипи введен режим ЧС – соответствующее решение принял губернатор Фил Брайант. Также режим ЧС действует и в четырех округах штата Северная Каролина. В минувшую пятницу регион подвергся удару сразу нескольких торнадо, уточняет РИА «Новости».
Как сообщили в Национальной службе погоды, вероятность возникновения новых смерчей сохранится еще несколько дней.
В настоящий момент в штате Миссисипи введен режим ЧС – соответствующее решение принял губернатор Фил Брайант. Также режим ЧС действует и в четырех округах штата Северная Каролина. В минувшую пятницу регион подвергся удару сразу нескольких торнадо, уточняет РИА «Новости».
Как сообщили в Национальной службе погоды, вероятность возникновения новых смерчей сохранится еще несколько дней.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51