Континентальная хоккейная лига официально пополнилась тремя клубами
30.04.2014
По информации ИТАР-ТАСС, КХЛ официально пополнилась тремя новыми клубами. В состав лиги вошли «Сочинские леопарды», финский «Йокерит» и тольяттинская «Лада».
Все клубы начнут выступление в лиге с сезона 2014/2015. Отметим, что «Лада» принимала участие в первых двух розыгрышах КХЛ, но затем снялась с турнира из-за финансовых проблем, передает РБК.
Все клубы начнут выступление в лиге с сезона 2014/2015. Отметим, что «Лада» принимала участие в первых двух розыгрышах КХЛ, но затем снялась с турнира из-за финансовых проблем, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26