На «оранжевой» ветке столичного метро произошел сбой
05.05.2014
Как сказали в пресс-службе столичного метро, поезда не ходили от «Рижской» до «Китай-города» по направлению в центр с 10:44 до 11:08. Причиной остановки движения стала техническая неисправность поезда.
Машинисту удалось на месте ликвидировать неполадку и убрать состав с линии, отмечается в сообщении. Во время устранения неисправности поезда следовали с увеличенными интервалами, передает РБК.
В настоящее время движение полностью восстановлено.
Машинисту удалось на месте ликвидировать неполадку и убрать состав с линии, отмечается в сообщении. Во время устранения неисправности поезда следовали с увеличенными интервалами, передает РБК.
В настоящее время движение полностью восстановлено.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26