Украинские силовики заняли телебашню под Славянском
05.05.2014
Украинские силовики заняли телевышку под Славянском, где начались бои утром в понедельник, 5 мая. Сепаратисты отступают вглубь города, передает tsn.ua. «Идут бои как в Андреевке, так и в Семеновке. Пока мы вынуждены отступить вглубь, за черту города. Силы противника уже на территории Славянска», - сказал представитель пророссийских активистов.
РБК ранее сообщал об атаке украинских военных на блокпосты у города со ссылкой на помощницу так называемого «народного мэра» Славянска Светлану Хорошеву.
РБК ранее сообщал об атаке украинских военных на блокпосты у города со ссылкой на помощницу так называемого «народного мэра» Славянска Светлану Хорошеву.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26