В Нижнем Новгороде пассажирский автобус врезался в фонарный столб
06.05.2014
Во вторник утром в Нижнем Новгороде на проспекте Октября пассажирский автобус врезался в фонарный столб, пострадали восемь человек. Об этом «РГ» сообщили в пресс-службе МЧС по Нижегородской области.
По данным областного управления ГИБДД, по предварительной версии, водитель автобуса не справился с управлением. Автобус вынесло на газон, где он врезался в световую опору наружного освещения.
Пострадавшие доставлены в Городскую клиническую больницу № 40, один из них госпитализирован.
По данным областного управления ГИБДД, по предварительной версии, водитель автобуса не справился с управлением. Автобус вынесло на газон, где он врезался в световую опору наружного освещения.
Пострадавшие доставлены в Городскую клиническую больницу № 40, один из них госпитализирован.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49