ВВС США подняли два своих истребителя для перехвата российского Ту-95
06.05.2014
Глава ВВС США Герберт Карлайл заявил о возросшей активности российских военно-воздушных сил в Азиатско-Тихоокеанском регионе, сообщает Reuters. По его словам, российские самолеты были замечены у берегов американского штата Калифорния и острова Гуам в Тихом океане.
Американские власти были вынуждены поднять в воздух два своих истребителя в связи с появлением российского бомбардировщика у американских границ, заявил Карлайл. По его словам, российский Ту-95 подлетел к берегам Калифорнии и облетел Гуам, передает BFM.ru.
Американские власти были вынуждены поднять в воздух два своих истребителя в связи с появлением российского бомбардировщика у американских границ, заявил Карлайл. По его словам, российский Ту-95 подлетел к берегам Калифорнии и облетел Гуам, передает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49