Представительницы России сестры Толмачевы вышли в финал «Евровидения-2014»
07.05.2014
17-летние певицы-близнецы из Курска Анастасия и Мария Толмачевы успешно выступили на международном конкурсе вокалистов «Евровидение-2014» в Копенгагене и вышли в финал, передает РГ.
Отметим, что этот дуэт принимает участие в «Евровидении» без предварительного национального отбора. Такое решение принял канал «Россия», который транслирует конкурс в нашей стране.
В «Евровидении-2014» принимают участие артисты из 37 стран. Второй полуфинал пройдет 8 мая. В нем примут участие исполнители 15 стран, из которых также будут отобраны десять лучших, сообщает НТВ.
Отметим, что этот дуэт принимает участие в «Евровидении» без предварительного национального отбора. Такое решение принял канал «Россия», который транслирует конкурс в нашей стране.
В «Евровидении-2014» принимают участие артисты из 37 стран. Второй полуфинал пройдет 8 мая. В нем примут участие исполнители 15 стран, из которых также будут отобраны десять лучших, сообщает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31