В Славянске возобновились бои между украинскими силовиками и пророссийскими активистами
07.05.2014
В Славянске Донецкой области возобновились бои между силами правительства Украины и пророссийскими активистами. В Славянске этой ночью прогремело два мощных взрыва. По сообщениям украинских СМИ, это новая попытка силовиков овладеть городом, передает РБК ТВ.
Бои ведутся во всех городских районах, пишет интернет-портал Korrespondent.net со ссылкой на источники среди местного населения. В штурме Славянска принимают участие бойцы из Национальной гвардии Украины.
Как напоминает news.liga.net, 2 мая в Славянске возобновилась активная фаза антитеррористической операции, в ходе которой украинские силовики взяли в кольцо город.
Бои ведутся во всех городских районах, пишет интернет-портал Korrespondent.net со ссылкой на источники среди местного населения. В штурме Славянска принимают участие бойцы из Национальной гвардии Украины.
Как напоминает news.liga.net, 2 мая в Славянске возобновилась активная фаза антитеррористической операции, в ходе которой украинские силовики взяли в кольцо город.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51