Жительница Якутии родила двойню на борту самолета
08.05.2014
Жительница Якутии родила двух девочек на борту самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора поселкового аэропорта Сергея Яковлева. «Жительница нашего поселка, летевшая во вторник по маршруту Зырянка – Якутск, родила двух девочек на борту самолета авиакомпании «Полярные авиалинии», – сказал Яковлев.
Как сообщили в пресс-службе авиакомпании «Полярные авиалинии», примерно на середине полета пассажирка сообщила о том, что у нее начались первые схватки. К счастью, ее сопровождала акушерка. Во время снижения самолета родилась первая девочка, а через 15 минут, уже практически в процессе посадки, появилась на свет вторая.
По прибытии маму с малышками встречали медики и карета скорой помощи. Мама и новорожденные девочки чувствуют себя хорошо, роды прошли без осложнений.
Как сообщили в пресс-службе авиакомпании «Полярные авиалинии», примерно на середине полета пассажирка сообщила о том, что у нее начались первые схватки. К счастью, ее сопровождала акушерка. Во время снижения самолета родилась первая девочка, а через 15 минут, уже практически в процессе посадки, появилась на свет вторая.
По прибытии маму с малышками встречали медики и карета скорой помощи. Мама и новорожденные девочки чувствуют себя хорошо, роды прошли без осложнений.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49