Похищенный в Артемовске российский журналист Павел Каныгин вышел на связь
12.05.2014
«Спецкор «Новой газеты» Павел Каныгин вышел на связь с редакцией, ждет встречи с коллегами. Все остальные новости – по возвращении в редакцию», – говорится в сообщении, передает «Интерфакс». Ранее пророссийские активисты в Донецке заявили о том, что журналист «Новой газеты» Павел Каныгин был задержан в ночь на понедельник на одном из блокпостов в Артемовске Донецкой области в связи с проблемами с документами, сообщает «Коммерсант».
Ранее Павел Каныгин прислал своему коллеге Петру Шеломовскому СМС следующего содержания: «Меня похитили, звони в Москву».
Ранее Павел Каныгин прислал своему коллеге Петру Шеломовскому СМС следующего содержания: «Меня похитили, звони в Москву».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26