Сборная России разгромила команду США на ЧМ со счетом 6:1
13.05.2014
Сборная России по хоккею разгромила команду США в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира. Встреча закончилась со счетом 6:1, передает ИА REGNUM. Таким образом, после этой победы сборная России возглавила группу В. В активе команды 9 очков из 9 возможных.
В составе команды Олега Знарка шайбы забросили Николай Кулемин (на 7-й минуте), Александр Овечкин (19-й), Виктор Тихонов (21-й, 40-й), Евгений Кузнецов (30-й) и Сергей Плотников (32-й). У американцев отличился Джастин Абделькадер (21-й).
В составе команды Олега Знарка шайбы забросили Николай Кулемин (на 7-й минуте), Александр Овечкин (19-й), Виктор Тихонов (21-й, 40-й), Евгений Кузнецов (30-й) и Сергей Плотников (32-й). У американцев отличился Джастин Абделькадер (21-й).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49