ЦБ РФ отозвал лицензию у банка «Навигатор»
13.05.2014
Банк России отозвал лицензию у московского банка «Навигатор», сообщает пресс-служба регулятора. Отмечается, что организация проводила высокорискованную кредитную политику, связанную с размещением денег в низкокачественные активы.
Банк «Навигатор» входит в третью сотню кредитных организаций России по размеру активов и является участником системы страхования вкладов.
Банк «Навигатор» входит в третью сотню кредитных организаций России по размеру активов и является участником системы страхования вкладов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31