Экс-премьер Израиля Эхуд Ольмерт приговорен к 6 годам тюрьмы
13.05.2014
Окружной суд Тель-Авива приговорил бывшего премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта к 6 годам тюремного заключения, сообщает Би-би-си.
Его обвиняют в получении взяток от застройщиков во времена работы мэром Иерусалима. Также Ольмерт приговорен к двум годам заключения условно, штрафу в миллион шекелей и конфискации имущества на сумму в 650 тысяч шекелей, передает ТК «Дождь».
Ольмерт стал первым в истории главой израильского правительства, который был приговорен к тюремному сроку, отмечает «РГ».
Его обвиняют в получении взяток от застройщиков во времена работы мэром Иерусалима. Также Ольмерт приговорен к двум годам заключения условно, штрафу в миллион шекелей и конфискации имущества на сумму в 650 тысяч шекелей, передает ТК «Дождь».
Ольмерт стал первым в истории главой израильского правительства, который был приговорен к тюремному сроку, отмечает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26