Два жителя ЯНАО открыли в школе стрельбу, а затем застрелились
14.05.2014
В селе Шурышкары в Ямало-Ненецком автономном округе произошло двойное самоубийство. Утром к черному ходу сельской школы подошли 19-летний Константин Хунзи и 22-летний Андрей Тогачев. При себе они имели зачехленные охотничьи ружья, передает Life News. В здании школы они произвели два выстрела в потолок, после чего скрылись с места происшествия. Пострадавших нет.
Позднее около школы полицейский обнаружил тела двух жителей села, открывших стрельбу в средней школе, с огнестрельными ранениями в голову, сообщается на сайте УМВД по ЯНАО.
Позднее около школы полицейский обнаружил тела двух жителей села, открывших стрельбу в средней школе, с огнестрельными ранениями в голову, сообщается на сайте УМВД по ЯНАО.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47