Лагерь протестующих в Бангкоке обстреляли из гранатомета
15.05.2014
BBC Russian сообщает о том, что результатом нападения неизвестных на лагерь протестующих в Бангкоке стала смерть двух человек, еще более двадцати оппозиционеров пострадали.
По данным местных СМИ, в исторической части Бангкока неизвестные на грузовике открыли огонь из гранатомета, а затем из огнестрельного оружия. Раненых доставили в ближайшие больницы, где двое из них скончались.
По информации Франс Пресс, за все время беспорядков в Таиланде погибли уже 27 человек. В минувшие выходные оппозиционеры разместили свой лагерь в исторической части города, откуда начинался протест.
По данным местных СМИ, в исторической части Бангкока неизвестные на грузовике открыли огонь из гранатомета, а затем из огнестрельного оружия. Раненых доставили в ближайшие больницы, где двое из них скончались.
По информации Франс Пресс, за все время беспорядков в Таиланде погибли уже 27 человек. В минувшие выходные оппозиционеры разместили свой лагерь в исторической части города, откуда начинался протест.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49