ЦБ лишил лицензии банк «Огни Москвы»
16.05.2014
Центробанк продолжает чистку банковской системы России. Регулятор отозвал лицензию у банка «Огни Москвы», информирует пресс-служба ЦБ. Банк занимает 172-е место по величине активов.
По данным ЦБ, финансовая организация проводила «высокорискованную политику», вкладывая деньги в низкокачественные активы, которые не генерировали достаточный денежный поток.
Банк «Огни Москвы» является участником системы страхования вкладов. В Агентстве по страхованию вкладов заявили, что выплаты вкладчикам банка начнутся не позднее 30 мая 2014 г., сообщает РБК.
По данным ЦБ, финансовая организация проводила «высокорискованную политику», вкладывая деньги в низкокачественные активы, которые не генерировали достаточный денежный поток.
Банк «Огни Москвы» является участником системы страхования вкладов. В Агентстве по страхованию вкладов заявили, что выплаты вкладчикам банка начнутся не позднее 30 мая 2014 г., сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49