Возобновлено энергоснабжение Стахановского завода ферросплавов после обстрела
19.05.2014
Стахановский завод ферросплавов, обесточенный в результате выведения из строя неизвестными вооруженными трансформаторов на подстанции «Алмазная», снабжается электроэнергией по другой ветке и возобновил свою работу, сообщает korrespondent.net. Подаваемая на предприятие мощность электроэнергии не позволяет восстановить работу печей в полном объеме.
Ранее сообщалось, что ночью 18 мая группа вооруженных людей ворвалась на территорию подстанции «Алмазная» и обстреляла из автоматов два трансформатора, в результате чего СЗФ был обесточен, из-за чего остановилось производство на шести печах, напоминает unian.net.
Ранее сообщалось, что ночью 18 мая группа вооруженных людей ворвалась на территорию подстанции «Алмазная» и обстреляла из автоматов два трансформатора, в результате чего СЗФ был обесточен, из-за чего остановилось производство на шести печах, напоминает unian.net.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47