В якутском селе школьник на уроке выстрелил в глаз однокласснику
20.05.2014
Девятиклассник из села Бютейдях в Якутии на уроке случайно выстрелил из пневматического оружия в глаз своему однокласснику, передает «Интерфакс». Пострадавший госпитализирован с ранением.
Ученики 9-го класса в отсутствие преподавателя взяли пневматическое оружие. Оно находилось в специальной комнате, сообщает региональная прокуратура. «После этого один из несовершеннолетних, играя, произвел выстрел в сторону своего товарища, повредив последнему правый глаз. Предварительный диагноз: проникающее ранение глазного яблока справа», – говорится в сообщении прокуратуры.
Ученики 9-го класса в отсутствие преподавателя взяли пневматическое оружие. Оно находилось в специальной комнате, сообщает региональная прокуратура. «После этого один из несовершеннолетних, играя, произвел выстрел в сторону своего товарища, повредив последнему правый глаз. Предварительный диагноз: проникающее ранение глазного яблока справа», – говорится в сообщении прокуратуры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49