Минфин США включил в «список Магнитского» еще 12 граждан РФ
21.05.2014
США вводят санкции против 12 граждан России. Они связаны с «законом Сергея Магнитского». Об этом сообщает пресс-служба министерства финансов Соединенных Штатов. К уже существующему списку США добавили следующих россиян: Андрея Кречетова, Игоря Алисова, Вячеслава Хлебникова, Дмитрия Клюева, Умара Шугаипова, Ларису Литвинову, Виктора Маркелова, Владлена Степанова, Александру Гаус, Фикрета Тагиева и Мусу Вахаева, Дмитрия Кратова, передает Regnum.
Таким образом, «список Магнитского» расширился до 30 человек. Их американские активы замораживаются, а гражданам США запрещается вести с ними дела. Также в отношении этих лиц США вводят визовые ограничения – им запрещен въезд на территорию страны.
Таким образом, «список Магнитского» расширился до 30 человек. Их американские активы замораживаются, а гражданам США запрещается вести с ними дела. Также в отношении этих лиц США вводят визовые ограничения – им запрещен въезд на территорию страны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31