Ежегодный международный экономический форум открылся в Петербурге
22.05.2014
Петербургский международный экономический форум – ежегодное деловое российское мероприятие в экономической сфере, проводимое с 1997 года, – открылся сегодня в Северной столице. Форум продлится три дня, а его основная тема – «Укрепление доверия в эпоху преобразований».
Свое участие в форуме в этом году подтвердили руководители почти 150 крупных мировых компаний 450 ведущих российских компаний, 109 представителей официальных делегаций из 62 государств. Всего форум примет 6,5 тысяч человек, 1,5 тысячи из которых – журналисты, сообщает «Интерфакс».
Свое участие в форуме в этом году подтвердили руководители почти 150 крупных мировых компаний 450 ведущих российских компаний, 109 представителей официальных делегаций из 62 государств. Всего форум примет 6,5 тысяч человек, 1,5 тысячи из которых – журналисты, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47