В Красноярске автобус провалился в яму с кипятком, пострадали 9 человек
22.05.2014
В яму с кипятком провалился рейсовый автобус 65-го маршрута в Красноярске. Яма с горячей водой образовалась во время гидроиспытаний труб горячего водоснабжения на ТЭЦ-2. Трубу прорвало прямо под дорожным полотном на улице Вавилова в Свердловском районе города, передает «Вести.ру».
«В образовавшуюся яму провалился маршрутный автобус № 65, пострадали 9 пассажиров, пятеро из них в возрасте 16-17 лет», — говорится в сообщении СК РФ. По словам очевидцев, кипяток бил с такой силой, что у маршрутки выбило стекла.
«В образовавшуюся яму провалился маршрутный автобус № 65, пострадали 9 пассажиров, пятеро из них в возрасте 16-17 лет», — говорится в сообщении СК РФ. По словам очевидцев, кипяток бил с такой силой, что у маршрутки выбило стекла.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47