Британский рок-музыкант сэр Пол Маккартни госпитализирован в Токио
23.05.2014
В японской столице Токио госпитализирован британский рок-музыкант сэр Пол Маккартни, сообщает издание USA Today со ссылкой на местные СМИ.
71-летний Маккартни, бывший участник группы «Битлз», на прошлой неделе подхватил вирус, из-за чего ему пришлось отменить два концерта в рамках своего тура по Японии, напоминает BBC.
В больнице Токио ему оказали всю необходимую медицинскую помощь. Врачи предписали музыканту несколько дней покоя. Ожидается, что в ближайшие дни он полностью выздоровеет.
71-летний Маккартни, бывший участник группы «Битлз», на прошлой неделе подхватил вирус, из-за чего ему пришлось отменить два концерта в рамках своего тура по Японии, напоминает BBC.
В больнице Токио ему оказали всю необходимую медицинскую помощь. Врачи предписали музыканту несколько дней покоя. Ожидается, что в ближайшие дни он полностью выздоровеет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49