Пострадавшую от взрыва на Кутузовском гражданку США увезли на лечение в Стокгольм
23.05.2014
Гражданка США, пострадавшая при взрыве в доме на Кутузовском проспекте в Москве, отправлена на лечение в Стокгольм. Об этом сообщил источник в медицинских кругах столицы, передает «Росбалт». Состояние женщины оценивается как крайне критическое.
Взрыв газа разрушил межэтажные перекрытия между вторым, третьим и четвертым этажами. В результате ЧП пострадали пять человек. На фасаде дома образовалась трещина шириной от 5 до 10 сантиметров. На нее установлены строительные маячки. Будут предприняты работы по укреплению внешних стен здания, сообщает «Вести.ру».
Взрыв газа разрушил межэтажные перекрытия между вторым, третьим и четвертым этажами. В результате ЧП пострадали пять человек. На фасаде дома образовалась трещина шириной от 5 до 10 сантиметров. На нее установлены строительные маячки. Будут предприняты работы по укреплению внешних стен здания, сообщает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47