В результате столкновения поездов в Индии погибли 30 человек
26.05.2014
«Коммерсант» сообщает о том, что в результате железнодорожной аварии в индийском штате Уттар-Прадеш 30 человек погибли и около 100 человек пострадали. Первоначально сообщалось о 20 погибших. В результате столкновения с рельсов сошли шесть вагонов.
Инцидент произошел на станции Чураид у города Халилабад. Экспресс, следовавший в город Горакхпур, заехал на путь, где стоял товарный поезд, и врезался в него, отмечает РИА «Новости».
Инцидент произошел на станции Чураид у города Халилабад. Экспресс, следовавший в город Горакхпур, заехал на путь, где стоял товарный поезд, и врезался в него, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49