Из московского ЦУМа эвакуированы 200 человек из-за звонка о взрывном устройстве
26.05.2014
Из Центрального универмага Москвы эвакуированы около 200 человек из-за звонка о якобы заложенном взрывном устройстве, сообщает Интерфакс.
«На службу «02» позвонил неизвестный и сообщил о якобы заложенном взрывном устройстве в ЦУМе. В настоящее время помещение магазина осматривают сотрудники полиции», - сказал представитель столичного главка. Сотрудники полиции также устанавливают личность звонившего.
«На службу «02» позвонил неизвестный и сообщил о якобы заложенном взрывном устройстве в ЦУМе. В настоящее время помещение магазина осматривают сотрудники полиции», - сказал представитель столичного главка. Сотрудники полиции также устанавливают личность звонившего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47