Силы ДНР заявили о получении большого подкрепления
28.05.2014
Силы Донецкой народной республики получили большое подкрепление в Донецке, где продолжается противостояние ДНР и украинской армии, сообщил во вторник министр информации и массовых коммуникаций самопровозглашенной республики Хряков. Ранее стало известно о том, что в ходе боев под Донецком погибли по меньшей мере 50 ополченцев.
Кроме того, об отправке подкрепления в Донецк ранее заявляли командир народного ополчения Славянска Стрелков и руководители соседней Луганской народной республики, отмечает РИА «Новости».
Кроме того, об отправке подкрепления в Донецк ранее заявляли командир народного ополчения Славянска Стрелков и руководители соседней Луганской народной республики, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49