Космический корабль «Союз» с тремя космонавтами пристыковался к МКС
29.05.2014
На Международную космическую станцию прибыл новый экипаж. Россиянин Максим Сураев, американец Рид Вайзман и европейский астронавт Александр Герст пробудут на орбите более 167 суток, передает «Эхо Петербурга». По словам специалистов, корабль пристыковался к МКС в автоматическом режиме и вмешательства космонавтов не потребовалось.
Смены вахты на борту станции ожидают Александр Скворцов, Олег Артемьев и американец Стивен Свонсон.
Смены вахты на борту станции ожидают Александр Скворцов, Олег Артемьев и американец Стивен Свонсон.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31