В Роскосмосе сообщили, что данных о саботаже при запуске «Протона-М» нет
29.05.2014
Межведомственная комиссия, занимающаяся расследованием аварии ракеты-носителя «Протон-М» 16 мая, не располагает данными о преднамеренном саботаже, который мог бы стать причиной крушения, сообщила пресс-служба Роскосмоса, передает Forbes. Наиболее вероятная причина аварии – техническая, сообщили «Интерфаксу» в космическом ведомстве.
Как напоминает «Эхо Москвы», ранее сообщалось, что саботаж мог стать одной из причин, которые привели к аварии ракеты «Протон» 16 мая. Об этом заявил председатель межведомственной комиссии, первый замгендиректора ЦНИИмаш Александр Данелюк.
Как напоминает «Эхо Москвы», ранее сообщалось, что саботаж мог стать одной из причин, которые привели к аварии ракеты «Протон» 16 мая. Об этом заявил председатель межведомственной комиссии, первый замгендиректора ЦНИИмаш Александр Данелюк.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26