В воинской части в Луганской области взорван склад боеприпасов
30.05.2014
В результате ожесточенного боя, который состоялся на территории военного городка воинской части 3035, которая дислоцируется в г. Александровск Луганской области, повстанцы уничтожили склад с оружием, передает tsn.ua. В результате попадания в склад боеприпасов произошел мощный взрыв и начался пожар. Между тем, по версии некоторых украинских СМИ, военные сами подорвали склад боеприпасов, не дождавшись подмоги.
Как ранее сообщал УНИАН, около 16.30 «ополченцы», вооруженные автоматами, пулеметами и гранатометами, на 8 КамАЗах окружили отдельное подразделение Нацгвардии и пытались его захватить.
Как ранее сообщал УНИАН, около 16.30 «ополченцы», вооруженные автоматами, пулеметами и гранатометами, на 8 КамАЗах окружили отдельное подразделение Нацгвардии и пытались его захватить.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26