Неизвестные обстреляли правительство ДНР из гранатометов
02.06.2014
Неизвестные обстреляли здание областной госадминистрации Донецка. В нём сейчас размещается правительство самопровозглашенной Донецкой народной республики, передает РСН.
«Ночью Дом Правительства ДНР был подвергнут обстрелу из гранатомета. Выстрел осуществлен с проезжающего автомобиля. Никто не пострадал», - отметили в ДНР. Сейчас обстановка в городе спокойная.
«Ночью Дом Правительства ДНР был подвергнут обстрелу из гранатомета. Выстрел осуществлен с проезжающего автомобиля. Никто не пострадал», - отметили в ДНР. Сейчас обстановка в городе спокойная.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46