Семьям погибших в крушении Ми-8 в Мурманской области выплатят по 1,15 миллиона рублей
03.06.2014
Семьи работников «ФосАгро», погибших при крушении вертолета, упавшего в воду Восточного Мунозера Мурманской области, получат компенсации по 1,15 миллиона рублей каждая, сообщили в пресс-службе компании.
Напомним, 31 мая вертолет Ми-8 упал в Мунозеро в Терском районе Мурманской области. По последним данным, на борту винтокрылой машины находились 19 человек, в том числе руководители «ФосАгро» и вице-губернатор области. В живых остались только два человека, отмечает НТВ.
По факту крушения вертолета возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности гибель двух или более лиц». Среди версий случившегося – технические неполадки и плохие метеоусловия, передает «Вести.ру».
Напомним, 31 мая вертолет Ми-8 упал в Мунозеро в Терском районе Мурманской области. По последним данным, на борту винтокрылой машины находились 19 человек, в том числе руководители «ФосАгро» и вице-губернатор области. В живых остались только два человека, отмечает НТВ.
По факту крушения вертолета возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности гибель двух или более лиц». Среди версий случившегося – технические неполадки и плохие метеоусловия, передает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46