Киевский горизбирком объявил Виталия Кличко победителем на выборах мэра города
04.06.2014
Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко победил на выборах мэра Киева, прошедших одновременно с внеочередными выборами президента Украины 25 мая, объявила во вторник городская избирательная комиссия, передает BBC.
Отмечается, что за кандидата проголосовали 56,7% избирателей. Как поясняет «Интерфакс», второе место заняла народный депутат Леся Оробец с 8,46% голосов, третье – глава Киевской горгосадминистрации Владимир Бондаренко с 8%.
Ранее лидер партии «УДАР» сообщил о том, что на посту главы столицы Украины займется освобождением центра города от баррикад. По его словам, переговоры об освобождении улиц уже ведутся, сообщает «РГ».
Отмечается, что за кандидата проголосовали 56,7% избирателей. Как поясняет «Интерфакс», второе место заняла народный депутат Леся Оробец с 8,46% голосов, третье – глава Киевской горгосадминистрации Владимир Бондаренко с 8%.
Ранее лидер партии «УДАР» сообщил о том, что на посту главы столицы Украины займется освобождением центра города от баррикад. По его словам, переговоры об освобождении улиц уже ведутся, сообщает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47