Молния попала в пассажирский самолет, летевший из Симферополя в Москву
04.06.2014
Молния попала в пассажирский самолет, выполнявший рейс из Симферополя в Москву, сообщили «Интерфаксу» в технических службах аэропорта Внуково. В частности, технические службы зафиксировали оплавление 18 заклепок по левой и правой сторонам фюзеляжа.
Кроме того, самолет получил повреждения (был выведен из строя датчик угла атаки по левому борту и статистические разрядники на стабилизаторе), однако экипажу удалось посадить его в аэропорту Внуково. Никто из пассажиров не пострадал, передает «Новая газета».
Кроме того, самолет получил повреждения (был выведен из строя датчик угла атаки по левому борту и статистические разрядники на стабилизаторе), однако экипажу удалось посадить его в аэропорту Внуково. Никто из пассажиров не пострадал, передает «Новая газета».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26