На газораспределительной станции в Ростове-на-Дону произошел пожар
05.06.2014
В Ростове-на-Дону произошел пожар на газораспределительной станции. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону 5 июня, сообщение о возгорании по улице Доватова в районе завода «Балтика-Ростов» поступило на пульт дежурного сегодня после полуночи.
Как выяснилось, горело здание компрессорной. В момент возгорания внутри находились три человека, они не пострадали. Рядом с очагом пожара находились наземные резервуары с газом, но до них огонь не дошел. Площадь возгорания составила около 300 квадратных метров, отмечает «РГ».
Причины пожара устанавливаются. Огонь возник после взрыва, сообщил ИТАР-ТАСС один из очевидцев. Пожар был локализован в 01:16 мск.
Как выяснилось, горело здание компрессорной. В момент возгорания внутри находились три человека, они не пострадали. Рядом с очагом пожара находились наземные резервуары с газом, но до них огонь не дошел. Площадь возгорания составила около 300 квадратных метров, отмечает «РГ».
Причины пожара устанавливаются. Огонь возник после взрыва, сообщил ИТАР-ТАСС один из очевидцев. Пожар был локализован в 01:16 мск.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49