Столичное метро создаст картотеку безбилетников
06.06.2014
Интеллектуальная система видеонаблюдения в московском метро позволит сформировать картотеку пассажиров, пользующихся подземкой без билета и тех, кто несанкционированно проникает в рабочие помещения, заявил руководитель метрополитена Иван Беседин, передает «Интерфакс». Эта система будет отслеживать нарушителей при попытке повторного прохода, заявил Беседин.
Беседин также отметил, что в ближайшее время в столичной подземке будут созданы досмотровые зоны, в которых полицейские смогут проверять подозрительных пассажиров на предмет наличия у них запрещенных предметов, отмечает «Полит.ру».
Беседин также отметил, что в ближайшее время в столичной подземке будут созданы досмотровые зоны, в которых полицейские смогут проверять подозрительных пассажиров на предмет наличия у них запрещенных предметов, отмечает «Полит.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46