В Петербурге на кольцевой автодороге в результате ДТП сгорели бензовоз и легковая машина
06.06.2014
Легковой автомобиль ВАЗ-2109 столкнулся с бензовозом МАЗ, перевозившим 12 тонн топлива, и грузовиком Volvo на 21-м километре внешней стороны КАД Петербурга в пятницу, 6 июня. Два автомобиля загорелись, в результате чего «девятка» сгорела полностью, а бензовоз частично, грузовик огнем не поврежден, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. Пострадавших в результате ДТП нет.
Пожар тушили семнадцать человек личного состава, было задействовано шесть единиц техники. Автотранспорт в районе 18-го километра КАД разворачивали с внешнего кольца на внутреннее.
Пожар тушили семнадцать человек личного состава, было задействовано шесть единиц техники. Автотранспорт в районе 18-го километра КАД разворачивали с внешнего кольца на внутреннее.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26